Рождественский праздник в воскресной школе

Рождественский праздник в воскресной школе

Светлый Праздник Рождества Христова 7 января в воскресной школе при храме святого Василия Блаженного начался с Тропаря, который торжественно исполнили вместе дети, родители и гости. Конкурс чтецов рождественских стихов русских поэтов стал логическим продолжением праздника. Весёлые колядки, песни в исполнении учащихся звучали в то время, когда жюри подводило итоги конкурса.

Украшением торжества стала сценка "Рождественские подарки", которую сочинили старшие, а разыграли юные члены семьи Могилевских.

По окончании торжеств все дети получили подарки от настоятеля - отца Валерия.

В святые дни с 7 по 14 января воспитанники школы не забывали творить дела милосердия ради прославления Господа нашего Иисуса Христа: выступали с концертной программой в духовно-просветительском центре епархии перед сверстниками из многодетных семей, пожилыми людьми и инвалидами Центра "Милосердие".

Читайте также:




Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.