Согреем ладони, разгладим морщины

Согреем ладони, разгладим морщины

Под таким названием в тёплый, солнечный, осенний день 2 октября для прихожан старшего поколения на приходе святого Василия Блаженного состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. Трогательные, добрые слова людям мудрого поколения сказал секретарь Балашовской епархии иерей Роман Волков, детство и юность, духовное взросление которого прошли на приходе святого Василия Блаженного. По сей день молитвы о батюшке Романе возносятся на каждой Литургии в родном храме.

"Прими концерт в подарок, наш пожилой любимый, наш добрый человек!" - этими словами воспитанники воскресной школы, молодые прихожане выразили свою признательность и уважение виновникам торжества. Приходской хор под руководством регента Виктории Меркуловой исполнил песнопения, посвящённые Пресвятой Богородице. Благодарные слушатели на каждый концертный номер отвечали бурными аплодисментами. Многие с интересом приняли участие в игре своей молодости "Платочек", поддержали и попурри из песен-хитов 50-70-х годов. Песней "Как здорово" в исполнении взрослых и детей закончился праздничный концерт, после которого всех пригласили к сладкой трапезе с чаем.

Читайте также:




Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.